Решите уравнение.

2 х - 1,3 + 1,5 = 7,2

+3
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:29
    0
    2 х-1,3+1,5=7,2

    2 х=7,2-1,5+1,3

    2 х=5,7+1,3

    2 х=7

    х=3,5
  2. 20 февраля, 01:50
    0
    2 х-1,3+1,5=7,2

    2 х=7,2+1,3-1,5

    2 х=7

    Х=7:2

    Х=3,5