Найди значение выражения k-6 k+8 при k=11 k=24 k=27 k=30?

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:16
    0
    K=11 k-6=5 k+8 = 19

    k=24 k-6=18 k+8 = 32

    k=27 k-6=21 k+8 = 35

    k=30 k-6=24 k+8 = 38
  2. 20 февраля, 02:31
    0
    При k-6 5; 18; 21; 24, при k+8 19; 32; 35; 38