Найди периметр прямоугольника со стронами 7n+1 и 4n-2

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 23:31
    0
    P=2 (7n+1) + 2 (4n-2) ...
  2. 20 февраля, 02:01
    0
    Р=2 (7n+1) + 2 (4n-2) = 14n+2+8n-4=22n-2