Найти премитр треугольника со сторонами 3 дм, 3 дм и 3 дм

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 18:16
    0
    P=a+b+c

    P=3+3+3

    P=9

    Ответ: 9 см периметр треугольника.

    Желаю удачи!
  2. 12 сентября, 19:09
    0
    Р = a + b + c

    P = 3 + 3 + 3 (3*3)

    P = 9 дм

    Ответ перимитр треугольника равен 9 дм