Запишите формулу:

1. Периметра треугольника со сторонами a, b и c.

2. Периметра равно стороннего треугольника со стороной a.

3. Периметра прямоугольника со сторонами a и c.

4. Площади прямоугольника со сторонами a и b.

5. Объёма прямоугольного параллелепипеда с измерениями a, b и c.

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 20:34
    0
    1. P=a+b+c 2. P=3a 3. P=2 (a+b) 4. S=ab 5. V=abc
  2. 5 ноября, 20:46
    0
    P=a+b+c

    P=a✖3

    P = (a+c) ✖2

    So=a✖b

    Very=a✖b✖c