Помогите решить пример 79/12-86/15

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 05:35
    0
    79/12 - 86/15 = 395/60 - 344/60 = 51/60 = 17/20.
  2. 28 ноября, 06:27
    0
    79/12-86/15 = (79*5-86*4) / 60 = (395-344) / 60=51/60=17/20