Реши уравнения х+20=38, у-10=41, 29-к=13

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 04:36
    0
    Х+20=38

    х=38-20

    х=18

    у-10=41

    у=41+10

    у=51

    29-к=13

    к=29-13

    к=16
  2. 17 августа, 07:09
    0
    X=38-20

    x=18

    y=41+10

    y=51

    k=29-13

    k=16