Решите уравнение:

1/4-1/3 х=4 1/4-3 х

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:59
    +1
    1/4-1/3 х=4 1/4-3 х

    -1/3 х+3 х=4 1/4-1/4

    2 2/3 х=4

    х=4:8/3

    х=3/2=1 1/2