составь все возможные равенства и неравенства, используя числа 9,6,3 и10,2,8, а так же знаки + и -

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 23:51
    0
    6+3=9 2+8=10 9+3>2+8 10-2>3+3 10+8=9+9 и т. д.