Составь все возможные равенства и неравенства, используя числа 9,6,3 и 10,2.8, а также знаки + и-

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 11:14
    -1
    3+6=9

    6+3=9

    3=9-6

    6=9-3

    3<9+6

    6<9+3

    9>6-3

    2+8=10

    8+2=10

    2=10-8

    8=10-2

    2<10+8

    8<10+2

    10>8-2

    Это все для первых классов

    Если надо с отрицательными числами (в чем я сомневаюсь), то напишите