составьте все возможные равенства и неравенства, используя числа 9,6,3 и 10,2,8, а также знаки +,-

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 10:36
    0
    9+6>10+2,

    9+6<10+8,

    9+6>10-8

    9+3=10+2,

    9+3>10,

    9+6+3<10+2+8,

    9-6<10-2,

    9-3>10-8,

    6-3<8-2,

    6+3>8-2,

    9-3=8-2

    9+3<10+8,