Выполните действия

а) (-62) + (-39)

б) (-49) + 72

в) 62 - (-7)

г) - 25-13

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:46
    0
    А) (-62) + (-39) = - 101

    б) (-49) + 72 = 23

    в) 62 - (-7) = 69

    г) - 25-13 = - 38