Возможные равенства и не равенства используя числа 9,6,3 и10,2,8

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:43
    0
    9=6+3

    9 не равно 6-3

    9-6=3

    6-9 не равно 3

    9-3=6

    3-9 не равно 6

    10=2+8

    8-2 не равно 10

    10-8=2

    8-10 не равно 2

    10-2=8

    2-10 не равно 8