Найди наименьшее общее кратное чисел 111,444 и 999

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 14:38
    0
    111 = 3*37

    444 = 2*2*3*37

    999 = 3*3*3*37

    НОК (111, 444, 999) = 2*2*3*3*3*37 = 3996