Составить возможные равенства и неравенство используя числа 9,6,3 и10,2,8, а также знаки -,+.

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 07:20
    0
    9-6=3

    9-3=6

    3+6=9

    10-2=8

    2+8=10

    10-8=2