Составить возможные равенство и неравенство используя числа 9,6,3 и10,2,8, а также +,-

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:22
    0
    3+6=9

    6+3=9

    3=9-6

    6=9-3

    3<9+6

    6<9+3

    9>6-3

    2+8=10

    8+2=10

    2=10-8

    8=10-2

    2<10+8

    8<10+2

    10>8-2