Винни-пух начертил в подарок Кролику квадрат, периметр которого равен 12 см. надо начертить такой квадрат.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:21
    0
    12:4=3 (см) - 1 сторона

    3*2=6 (кл.) - 1 сторона.