Записать разность двух выражений без скобок: x-4 и y+3

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:54
    0
    X-4-y+3. Вот такой ответ.
  2. 2 октября, 03:08
    0
    (х - 4) - (у + 3) = х - 4 - у - 3 = х - у - 7

    Ответ: х - у - 7