Запишите решение задачи числового выражения и найдите его значение.

в одном ящике было 12 кг яблок, во втором - в 3 раза меньше, а в третьем - на 4 кг больше, чем в первом. Сколько яблок было в трех ящиках?

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 03:36
    0
    (12:3+4) + (12:3) + 12=8+4+12=24