Решите уравнение; X*7=91

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:16
    0
    Х*7=91

    Х=91:7

    Х=13

    13*7=91
  2. 13 августа, 07:04
    0
    Х*7=91

    7 х=91

    х=91:7

    х=13

    Ответ: 13