Как решать уравнения 5 (x-3) - 2 (x-7) + 7 (2x+6) = 7

+1
Ответы (2)
  1. 28 января, 13:47
    0
    5 х-15-2 х+14+14 х+42=7

    17 х=7-41

    17 х=-34

    х=-2

    Ответ: - 2
  2. 28 января, 14:07
    0
    5 х-15-2 х+14+14 х+42=7

    17 х=-34

    х=-2