Решите уравнение:

0,8+1,4=1,4 х-2,6

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 16:52
    0
    0,8+1,4=1,4 х-2,6

    2.2=1.4 х-2.6

    2.2+2.6=1.4 х

    4.8=1.4 х

    х=4.8/1.4

    х=3.43
  2. 7 июля, 18:49
    0
    -1,4 х = - 2,6-0,8-1,4

    -1,4 х = - 4,8

    х=48/14

    х=24/7

    х=3,42

    отв: 3,42