Найдите значение выражения:

5x - 3|y+2| при x = - 2, y = - 4

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:52
    0
    5 * (-2) - 3I-4+2I=-10-3*I-2I=-10-3*2=-10-6 = - 16