При сушке груша теряет 88 процениов от всей массы. сколько сушеной груши получится из 156 кг груш?

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:46
    0
    156:100%*88%=137,28 (кг) потеряет

    156-137,28=18,72 (кг)

    Ответ: получится 18,72 кг сушеной груши