1) из 39 кг груши получается 10,5 кг сушеной груши. Сколько груш нужно для получения 14,7 кг сушеной груши?

+4
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 05:12
    0
    Ответ 47,6 Решаем через пропорцию
  2. 25 декабря, 05:37
    0
    14,7/10,5=1,4 (во сколько раз больше)

    39*1,4=54,6