Найдие а) 5/12 от 120 б) 0,85 от 340

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:43
    0
    120 * 5 / 12 = 10 * 5 = 50

    340 * 0,85 = 289. Такие примеры можно решить с помощью калькулятора