Раскрой скобки и реши.

23,8 - (11,7-14,5) + (-32,8-19,7)

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:52
    0
    =23,8 - (-2,8) + (-52,5) = 23,8+2,8-52,5=-25,9