В овощном магазине яблок и груш 330 кг, яблок и апельсин 410 кг, груш и апельсин 320 кг. Сколько яблок, апельсинов и груш в магазине?

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 17:54
    0
    (330+410+320) / 2=530 (кг) - фруктов всех видов

    530-410=120 (кг) - груш

    530-320=210 (кг) - яблок

    530-330=200 (кг) - апельсинов
  2. 4 июня, 18:46
    0
    (330+410+320) = 1060 (фрукт,) - всего

    1060-330=яблоки

    1060-410=груши

    1060-320=апельсины