Помогите решить упростите выражения

25*9*в*4

96*7+4*7

57+в+43+в

89*6-9*6

72*5+28*5

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:59
    0
    1.25*4*9*в=100*9 в=900 в

    2.96*7+4*7=7 * (96+4) = 7*100=700

    3.57+в+43+в=100+2 в

    4.89*6-9*6=6 * (89-9) = 6*80=480

    5.72*5+28*5=5 * (72+28) = 5*100=500

    наверно так