Какое первое действие в примере-90:10*4=

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 09:26
    0
    Если нет скобок, то действия деления и умножения делаются по порядку.

    90:10*4=9*4=36

    первым делается деление, вторым умножение
  2. 10 августа, 10:49
    0
    Деление 90:10=9*4=36