Решите уравнение:

6 х - 7 = 0,2;

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 07:41
    0
    6 х = 7,2

    х = 7,2 : 6

    х = 1,2
  2. 23 февраля, 07:47
    0
    6 х - 7 = 0,2

    6 х = 0,2+7

    6 х = 7,2

    х = 7,2 / 6

    х = 1,2