Вычти дробь из смешанного числа.

1 целая 12/14-3/7 = 14 (Введи числитель)

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 07:25
    0
    1 12/14-3/7=1 3/7

    1 6/14=1 3•2/7•2=1 3/7