Вычти дробь из смешанного числа.

1.5/14-3/7 =.

В знаменателе 14 (Введи числитель)

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:40
    0
    1 5/14-3/7 = 19/14-3/7=19/14-6/14=13/14