Найдите значения выражений: 744651:93+308 * (498003-497984; 109040: (16004*15252) + 2078*14; 9094+523920:236-19044:36; (891+796) * 37-729640:986.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 23:21
    0
    744651:93+308 * (498003-497984) = 13859

    744651:93=8007

    498003-497984=19

    308*19=5852

    8007+5852=13859

    9094+523920:236-19044:36

    523920:236=2220

    9094+2220=11314

    19044:36=529

    11314-529=10785

    (891+796) * 37-729640:986

    891+796=1687

    1687*37=62419

    729640:986=740

    62419-740=61679