Найди знасе выражений. 1) 939393:93+0 * (498003-497984) 2) 109040: (16004-16002) + 2078:2078 3) 9094+0:523920-72072:36 4) (891+109) * 37-740074:37

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:18
    0
    1) 939393 / 93 + 0 * (498003 - 497984) = 10101 + 0 = 10101

    2) 109040 / (16004 - 16002) + 2078 / 2078 = 109040 / 2 + 1 = 54521

    3) 9094 + 0 / 523920 - 72072 / 36 = 9094 + 0 - 2002 = 7092

    4) (891 + 109) * 37 - 74 0074 / 37 = 1000 * 37 - 20002 = 16998
  2. 21 апреля, 06:58
    0
    1) 939393:93+0 х (498003-497984) = 10101

    2) 109040: (16004-16002) + 2078:2078=54521

    3) 9094+0:523920-72072:36=7092

    4) (891+109) х37-740074:37=16998