По 18 яблок в каждой из первой вазы переложили во вторую 4 яблок А на сколько больше яблок стало во второй фазе чем в первый

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 11:57
    0
    Две вазы по 18 яблок в каждой из одной убрали 4, в другую добавили 4 згачит

    18-4=14 - в Первой вазе

    22-14=8-Разность

    Ответ: на 8 яблок меньше
  2. 14 декабря, 12:02
    0
    18-4=14 (я.) - стало в второй вазе.

    18+4=22 (я.) - стало в первой вазе.

    22-14=8 (я.) - стало больше.

    Ответ: на 8 яблок стало больше.