в двух вазах по 18 яблок в каждой. из первой вазы переложили во вторую 4 яблока. на сколько больше яблок стало во второй вазе, чем в первой?

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 15:01
    0
    В 1 вазе стало 14, во второй 22

    22-14=8 - на восемь яблок
  2. 3 сентября, 17:04
    0
    18-4=14 14-2=12 12:2=6 6+4=10 на 2 яюлока больше