Как правильно записать условие задачи, в двух вазах по 18 яблок в каждой. Из первой вазы переложили во вторую 4 яблока. НА сколько больше яблок стало во второй вазе, чем в первой?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:01
    0
    18-4=14 (ябл.) - в 1 вазе 18+4=22 (ябл.) - во 2 вазе 22-14=8 (ябл.) ответ: на 8 яблок во 2 вазе больше чем в 1.