Помогите кратко записать задачу в тетрадь. В двух вазах по 18 яблок в каждой. Из первой вазы переложили во вторую 4 яблока. На сколько больше яблок стало во второй вазе, чем в первой?

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:53
    0
    18+4=22

    22-18=4 - это ответ