Сравните (> < =). а, b, c, d натуральные числа

1*a # a*0

c*1#c+0

b:1#0:b

0*d#d-0

c*d#d*c

a:a#c:c

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 00:32
    0
    1*a > a*0

    c*1 = c+0

    b:1>0:b

    0*d
    c*d=d*c

    a:a=c:c