Составьте выражение для длины отрезка:

а) АВ, если АС = 453 мм, СD = х мм и DB = 65 мм. Найдите значение получившегося выражения при х = 315; 283

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 22:29
    0
    АС=453

    СД=315

    ДВ=65

    АВ=АС+СД+ДВ=453+315+65=833 мм

    АВ=АС+СД+ДВ=453+283+65=801 мм