На отрезке AB отмечены точки CиD причём точка C лежит между точками A D. составьте выражение для длины отрезка

AB если AC=453 мм, CD=хмм и DB=65

Найди значение если x=315,283

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:55
    +1
    Лови) а) АВ=АС+СД+ДВ = 453+х+65 = 453+315+65 ИЛИ = 453+283+65

    б) АС=АВ-СД-у=214-84-у=130-у = 130-28 или = 130-95 удачи)