На отрезке ав отмечены точки с и b причем точка с лежит между точками а и b составьте выражение для длины отрезка AB если ас 214 мм сb х мм и bв 65 мм найдите значение получившеговася выражение при х 315; 283

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 14:53
    0
    АВ = ас+сb+bв = 214+х+65=279+х