Найди значение выражений под кажым решай каждое действие столбиком и раставляй порядок действий

939393:93+0 (498003-497984) =

109040: (16004-16002) + 2078:2078=

9094+0:523920-72072:36=

(891+109) * 37-740074:37=

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 10:16
    0
    939393:93+0 (498003-497984) = с начало делим 939393/93 потом мы умноем на 0 * 19 и потом получаем что 10101+0 = 10101

    109040: (16004-16002) + 2078:2078=разность с начало решаем потом деление и получаем 54520. потом решаем снова деление и получаем 1. складываем получившие и получаем=54521

    9094+0:523920-72072:36=ноль делим на число получаем ноль. следующее деление получаем 2002. вычитаем и получаем=7092

    (891+109) * 37-740074:37=с начало сумму в скобках решаем получаем 1000 * 37=37000. потом делим 740074/37=20002. вычитаем получившее и = 16998