Сумма числа 12 и произведения чисел 4 и2

Произведение суммы чисел 12 и 4 на число 2

частное числа 12 и разности чисел 12 и 4

Произведение суммы чисел 12 и 4 на разность чисел 12 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 06:12
    0
    12+4*2=20

    (12+4) * 2 = 32

    12: (12-4) = 3/2 (1.5)

    (12+4) * (12-2) = 16*10=160