Найдите значние выражения: 15: (2/5+1/15+4/25)

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 15:40
    0
    15: (2/5*15+1/15*5+4/25*3) = 15: (30/75+5/75+12/75) = 15:47/75=15*75/47=1125/47=23 44/47