Найдите значние выражения 3 4/13•15 3/41-3 4/13•2 3/41

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:58
    0
    3 4/13 * 15 3/41 - 3 4/13 * 2 3/41 = 3 4/13 * (15 3/41 - 2 3/41) = 43/13 * 13 = 43