Помогите решить 3 номера

1) поле прямоугольной формы имеет площадь 6 га ширина поля 150 м вычислите перимитр поля

2) запишите все трёх значние числа для записи которых используются только цыфры 5,0,6 (цыфры не могут пофторятся)

3) сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 116 см а два его измерения 12 см и 11 см найдите третье измерение параллелепипеда

простите за ошибки пишу на скорую руку

+3
Ответы (1)
  1. 23 мая, 05:16
    0
    1)

    6 га = 6*10 000 = 60 000 м²

    60 000:150 = 400 м - длина поля

    (150+400) * 2 = 550*2 = 1 100 м - периметр поля.

    2)

    506, 560, 605 и 650

    3)

    Рёбер каждого измерения у параллелепипеда 4.

    (116-4*12-4*11) : 4 = (116-48-44) : 4 = 24:4 = 6 см