Найдите НОК двух чисел 18 и 30.

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:34
    0
    18=2*3*3

    30=2*5*3

    НОК (18; 30) = 2*5*3*3=90
  2. 15 марта, 14:08
    0
    НОК чисел 18 и 90 : 90

    А НОД 18