Площадь прямоугольника равна 36 квадратных см какими могут быть длины его сторон если он не выражены в сантиметрах рассмотрите все возможные случаи

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:59
    0
    36/1=36. 36*1

    36/2=18. 18*2

    36/3=12. 12*3

    36/4=9. 4*9

    36/6=6. 6*6 но это уже квадрат но опять же квадрат тоже прямоугольник
  2. 19 сентября, 15:04
    0
    1*36=2*18=3*12=4*9=6*6=36